Хулиганит круглосуточно - портит вещи, будит и т.д. Обращаться сама в диспансер отказывается.
Моя мама 60 лет проживает совместно с моей бабушкой 87 лет, которая сделала невозможным проживание моей мамы. Хулиганит круглосуточно - портит вещи, будит и т.д. Обращаться сама в диспансер отказывается. Я предложила по всей квартире установить видеокамеры для регистрации. Можно ли потом этот материал использовать для обращения в суд с целью добиться принудительного лечения или привлечь за хулиганство? Даже соседей будет по ночам.
в собственной квартире, можно. Но примет ли эти доказательства суд, я не уверена, хотя всё возможно. при хорошем адвокате.