Как избавиться от долгов и штрафов на кредитной карте при списании 50% зарплаты приставами?

У меня долг по кредитной карте, приставы списывают 50 процентов моей зп а они все равно накручивают на карту долги и штрафы, что мен делать.
Лучший ответ

Приветствую вас Марина. Вы можете расторгнуть договор. Сделать банкротство. Или уменьшить размер задолженности.

Здравствуйте.

Можете действия обжаловать.

А вас был суд? если да, тогда вам нужно узнать у них, какую сумму, суд присвоил списывать.