Правомерность списания долга по кредитной карте из детского пособия на социальную карту Сбербанка и варианты действий
Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка, также имеется социальная карта Сбербанка, на которую поступает детское пособие из Соц. защиты. Уже второй месяц подряд с социальной карты списывают деньги полностью все в счет погашения долга по кредитной карте. Правомерно ли такое действие? Что делать?
обратитесь в сбербанк с заявлением о возврате списанных денежных средств с подтверждением того, что это детские деньги, если откажу, то можете обращаться в суд и прокуратуру.
Здравствуйте! Это не законно си.101 ФЗ №229. Пишите жалобу в прокуратуру