Обязан ли суд прислать копию решения о лишении прав и как обжаловать его?
Обязан ли суд прислать копию постановления о решении суда о лишении прав, если да то в какой срок... повестка на суд не приходила, но только сейчас увидела, что в протоколе об пдминистративном правонарушении указан день суда или все-таки должна была прийти повестка? Копия решения суда не пришло, в какие сроки они должны его были его отправть? Я им писала, чтобы они отправили мне по почте, в суде сказали мы отправляли... но ничего не было. Главный вопрос в том, что на сайте гибдд и в базе по лишению я числилась... и тогда я оплатила штраф и сдала права без постановлния, законно ли они приняли права без копии решения суда... сейчас я хочу обжаловать решение суда, возможно ли это...?
Все сроки Вы пропустили, почему не получили копию постановления суда - смотрите материалы дела у мирового судьи.