Новые доказательства - возможно, спастическая параплегия связана с военной травмой
ВВК в ноябре 2019 года поставили диагноз наследственные спастическая параплегия, в госпитале анализы на это заболевание не сдавал. Поставили Д - не годен. НО!? Прикрепился в гражданскую поликлинику и сдал анализ на ген для подтверждения заболевания. Не подтвердилось заболевание. Могу ли я судится с ВВК по вновь открывшимся доказательсвам? Во время воинской службы было две операции по удалению межпозвоночных грыж, может у меня от этих операций такое состояние. Может у меня военная травма? Подскажите что я могу на данный момент? Сейчас нахожусь в распоряжении командира части, не согласился на увольнение без предоставления жилищной субсидии. В военной поликлинике врач тупо пишет то, что вынес госпиталь. Проходил МСЭ поставили 3 группу инвалидности, но вот просмотрели лист ИПРА и там написано что прогноз не ясный, сомнительный.
Лучший ответ
Цель у Вас какая непонятно? Вы чего добиться хотите?
Военной травмы не будет однозначно, т.к. заболевание.
Спасибо, буду знать.
Выходит что ВВК поставили не правильный диагноз. А если у меня не заболевание а травма после операций?
Здравствуйте! Решение ВВК можно обжаловать, не проблема.