В 2013 брала телефон в кредит и его выплатила а 2020 наложен арест на сумму в 48907----что делать?
Лучший ответ
Прежде всего узнать в связи с чем и кем наложен арест. Если приставы, - получать у них копии исполнительных документов, и с ними на консультацию к юристу.
СПАСИБО. ЗАВТРА ВСЕ УЗНАЮ. И ЕСЛИ ЧТО--ТО НАПИШУ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно запросить в суде и потом отменить.
СПАСИБО. ЕСЛИ ЧТО Я ОБРАЩУСЬ К ВАМ. ЗАВТРА ВСЕ УЗНАЮ