Арестовали права так как долг на алименты. Вопрос можно ли ездить на машине при остановке гаи что мне будет?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не можете, потому как данная мера воздействия - это не просто изъятие водительских прав, это временное ограничение пользования специальным правом, то есть, правом управления. Но Ваша задолженность должна быть более 10 000 р., и пристав обязан был Вас ознакомить с постановлением, чтобы Вы могли его оспорить.