Необходимость временного учёта при покупке автомобиля по генеральной доверенности на три года
Автомобиль по доверенности статья 185 ГК РФ вы же покупаете не на себя а для лица выдавшего вам доверенность Постановка автомобиля на учет обязательна в ГИБДД в течение 10 дней со дня заключения договора купли-продажи Если этого не сделать то будет штраф.
Примерно какая сумма штрафа за не постановку на врем. Учёт?
Уважаемый Алексей г. Ульяновск!
1)Купить-Продать-Подарить автомобиль по нотариальной доверенности НЕЛЬЗЯ!
2)Купить-Продать автомобиль МОЖНО только по Договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ) !
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.07.2018 г.