Сафоново, 20.03.2020, 20:59

Заключение брака с интернатной девушкой из ПНИ - требования к документам и прописке

Вопрос №17117150 из г. Смоленск
опубликован 20.03.2020, 20:59
Расписался с дееспособной девушкой из интерната ПНИ! Забрать можно по заявлению? Не каких не надо от меня документов? Прописка есть у неё!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она дееспособна, на каких основаниях ее удерживают, Сергей?

20.03.2020, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да просто не писала сама заявление! Я хочу сам лично забрать. Трусишка она у меня)))

20.03.2020, 22:30

По согласию и любви! Так что похищения не будет!

20.03.2020, 22:36

Если трусишка, то она просто не выйдет из ПНИ. Там же пропускная система. Если же исчезнет втихаря, то ПНИ вынужден будет обратиться в полицию.

20.03.2020, 22:58

Вот это хороший ответ! Спасибо!

20.03.2020, 22:51

Я ее вынесу на руках через вахтеров и охранников!

20.03.2020, 23:01

Ей в любом случае самой необходимо будет официально сообщить о желании покинуть учреждение.

20.03.2020, 23:35