Вопросы наследования - продажа имущества и сроки вступления в наследство.
Долю в доме продать можно, но предварительно необходимо будет известить иных собственников о продаже (ст 250 ГК РФ), предложить им выкупить долю. По истечении 30 дней долю можно продать любому лицу.
Олеся,
Если наследство принимают все три наследника, то распоряжаться дочь сможет только своей долей. Может и продать, но сначала нужно будет предложить купить другим сособственникам.
Если наследник не примет наследство в установленный срок, то нужно будет либо восстанавливать пропущенный срок в суде, либо заявлять о фактическом принятии наследства.