Перевел деньги с карты банка тиньков не на тот номер телефона. Как вернуть?
Лучший ответ
Сложно. Обычно звонят и объясняют ошибку, просят исправить возвратом. Для судебного варианта надо знать данные абонента.
Это как раз тот случай, когда "время-деньги".
В вашем случае надо не вопросы на форуме задавать, а звонить в банк, и чем быстрее - тем лучше.
На свой вопрос вы получили бы примерно такой ответ - Если через интернет-сервис проводилась оплата мобильной связи и номер был указан ошибочно, следует направлять претензию к оператору связи.
Если прошло не слишком много времени - попробуйте.