Кто несет ответственность - за царапины на машине, припаркованной рядом с газелью без разметки на парковке?
Ситуация такая, припарковала машину рядом с газелью, расстояние примерно 0,3 метра, разметки на парковке нет, у газели при порыве ветра открылась дверь и поцарапала мою машину, кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь.
Если дверь открылась произвольно, то вину не доказать.
Если дверь открывало лицо, то виновность это лицо.
Я думаю вы виноваты вы должны были это предвидеть.
Какой-то неполноценный ответ
Вы сами и виновны, что припарковались так близко.
Вы плохой юрист, проконсультировалась у специалиста, разметки нет, виноват водитель газели!