Как избежать мошенничества при заказе памятника через интернет без печати и штампа?
По интернету заказываю изготовление и установку памятника (с фото его установки на кладбище без моего присутствия) . Во всех Бюро есть предоплата. Как уберечься от мошенников в системе Интернета если у них нет печати и штампа? Спасибо.
Никак не убережетесь. Если это организация у нее есть печать в любом случае и расчетный счет. Если печати нет то это уже проходимцы. Если это ИП, то печати может не быть, но расчетный счет есть обязательно, делайте предоплату на расчетный счет указанный в договоре. Кроме предоставления фото пусть пропишут в договоре предоставление кратких видеозаписей (не менее 1 минуты с захватом окружающей обстановки) этапов установки памятника, от подготовки места до фиксации, всю переписку ведите с официального адреса электронной почты бюро, если переписка в ватцап, то с номера который есть на сайте бюро. Это в общем.