Влияние рейтинга на 9111.ru - объяснение и последствия по отсутствию активности
В связи с поступившей информацией следующего характера "В связи с отсутствием активности на сайте 9111.ru в течение 30 дней предупреждаем о том, что Ваш рейтинг с 29/11/2019 будет безвозвратно уменьшаться на 1000 баллов ежедневно до возобновления активности с Вашей стороны" прошу дать пояснения о рейтинге и на что он влияет.
Лучший ответ
Валерий, здравствуйте, это касается рейтинга публикаций - не сможете комментировать, лайкать записи и т.д., в следующий раз по подобным вопросу лучше пишите Администратору сайта.