Куда обращаться чтоб узнать время своего рождения. Роддома уже нет, и я проживаю в др. городе.

Куда обращаться чтоб узнать время своего рождения. Роддома уже нет, и я проживаю в др городе.

Лучший ответ

Медучреждения сдают медкарты своих пациентов в специальный архив, где они хранятся 25 лет. О местонахождении архива Вы можете узнать в Департаменте здравоохранения.

Зачем вам время вашего рождения-время рождения никакого значения в юридическом плане не имеет Так праздное любопытство и не более.