Как отправить письмо о продаже комнаты соседям без заверения нотариусом?
Могу ли я отправить соседям по коммунальной квартире письмо в простой письменной форме без заверения нотариусом письмо о продаже комнаты, соседей 3 собстченника ника и только один проживает в квартире, адрпса других не дают, как быть?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Можете направить заказным письмом с уведомлением об отправке и описью вложения.
Отправляйте по имеющимся адресам.
Можете, отправить можно по адресу нахождения квартиры. Через 30 дней после отправки можно будет приступить к продаже, если они вам не ответят.
С уважением.