Можно предложить следующие заголовки:\n1) Проблемы с проведением Судмедэкспертизы - возможность отказа и последствия\n2) Возможность замены Судмедэкспертизы на обычную экспертизу - как это сделать?\n3) Неос

Я истец. Суд назначил по моему заявлению проведение СудмедЭкспертизы. Но цены за экспертизу оказались выше - чем мне сказали на Суде - мне не осилить такую сумму. 1)Могу ли я теперь отказаться и как от проведения этой Судмедэкспертизы? 2) Могу ли я просить Суд - назначить обычную - не Судебную Экспертизу? (там приемлимые цены!) 3) подскажите что можно предпринять?
Лучший ответ

Нет не можете. только одно - платить за назначенную экспертизу. В противном случае ваш иск скорее всего удоволетворен не будет.

Вячеслав. не советую этого делать, т.к. суд может истолковать Ваш отказ. не в Вашу пользу.