Как правильно поступить при потере гражданства Украины и имея гражданство России - рекомендации и советы.
Какие действия предпринять по выходу или утрате гражданства Украины, имея гражданство России? В России смена фамилии, паспорт Украины в связи с этим недействителен. Гражданство РФ получено в 2006 году.
Лучший ответ
Для выхода из гражданства Украины - нужно подавать заявление о выходе на имя президента Украины.
Как происходит процедура?