Выписка несовершеннолетнего при смене адреса матери - нарушение прав или законная процедура?
Регистрация по частному сектору была у мамы с сыном, мама перепрописалась по другому адресу без сына, на тот момент ему было 17 лет. Имели ли право его выписать в никуда?
Лучший ответ
Вроде бы по закону его может выписать собственник, но на деле не все так просто. Надо знать обстоятельства дела-когда зарегистрировались, кто регистрировал, где отец, и т.д. Недавно по моему судебному процессу несовершеннолетнего не выписали.
Спасибо, буду знать.