Наследство по закону - не получила документ об отказе в наследовании от нотариуса - что делать?
Надо было просить расписку.
А что же теперь мне делать? Прошло уже полгода. Как мне теперь доказать, что я писала отказ?
Здравствуйте, Ольга!
А нотариус оспаривает данное обстоятельство?
Нет. Просто у меня нет никакого документа, что я писала отказ. А вдруг у меня его кто-то потребует т.к дом стоит безхозный и все вопросы будут ко мне.
В книге регистрации нотариальных действий указаны конкретные нотариальные действия, документ, за который взята плата. Обратитесь к нотариусу, у которого вы подписывали отказ. Самый первый, простой и очевидный шаг.