У нас дом на два хозяина крыша общая имел ли мой сосед право строить крышу по типу Массандра без моего согласия. Заранее спасибо.
У нас дом на два хозяина крыша общая имел ли мой сосед право строить крышу по типу массандра без моего согласия. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой на соседа в жилищную инспекцию Республики Крым.
В Вашей ситуации он не имел права решать этот вопрос без Вас.