Как погасить микрозаймы, сославшись на статью 297 пункт 3 - опыт и советы
Я взял микрозаймы в 6 конторах и терял работу и всё микрозаймы соединилилсь во дно время, и не могу их погасить, так как нет таких финансовых возможностей я могу сослаться на статью 297 пункт 3 как это сработает? Через юриста или суд, или юрист и суд. Как поступить? Спасибо.
Ст. 297 чего?
Соединились микрозаймы каким образом? Вы за рефинансирование обращались?
Можно пробовать поочередно гасить микрозаймы, договариваться с каждой микрокредитной компанией по отдельности. Если нет возможности платить, то дождетесь иска из суда.
Денис, здравствуйте!
Если с учетом просрочек общий долг в районе 500 000 рублей или выше, а также просрочка составляет хотя бы по одному из них от 3 месяцев, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом. После прохождения процедуры банкротства все ваши долги будут аннулированы. Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!