Моя дочь лишена материнства на 1 го ребёнка 2020 в сентябре родит 2 го сколько будет мат капитал.
Моя дочь лишена материнства на 1 го ребёнка 2020 в сентябре родит 2 го сколько будет маткапитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Гузель! При возникновении права на дополнительные меры государственной поддержки лиц не учитываются дети, в отношении которых данные лица были лишены родительских прав. Так что Ваша дочь получит мат. капитал только за первого ребёнка.
Маткапитал будет выдан только на одного 2-го ребёнка.