Жилищная проблема семьи - много лет в очереди и препятствия при получении субсидии
Моя семья состоит на очереди в департаменте жилищной политики с 1998 года. Брат был женат и площадь жены входила в нашу жилплощадь. Два года назад брат развелся. Хотели взять субсидию на приобретение жилья в департаменте жилищной политики. Но департамент отказывает, т.к. ссылается на то, что у нас уменьшилась жил. Площадь из-за развода. Квартира его жены оказывается служебная. Может ли служебная жилплощадь входить в нашу?
Если не согласны, отказ ДГИ можно обжаловать в суде в порядке ст.