Нужны ли права на электроскутер для инвалидов, электрическую инвалидную коляску в 2020 году.
Лучший ответ
Ни электроскутер, ни электрическая инвалидная коляска не являются транспортными средствамии для управления ими не нужны водительские права, но тем не менее вы обязаны знать и соблюдать правила дорожного движения. Даже пешеход является участником дорожного движения.
Хороший ответ. Спасибо!