Клиент претендует на возмещение ущерба после ремонта инвалидной коляски - как действовать СЦ?
Клиент сдал в платный ремонт инвалидную коляску с просьбой уменьшить размер стоек передних колес. СЦ выполнил ремонт и выдал клиенту. Клиент осмотрел и забрал коляску. Через 2 месяца прислал претензию на возмещение ущерба в трехкратном размере коляски за якобы испорченную вещь, на коляске погнута стойка и появились следы ударов. Как вести себя СЦ?
Лучший ответ
При наличии письменной претензии нужно подготовить мотивированный ответ, что именно его не устроило в ремонте?
Выражаю признательность за помощь.