Несовершеннолетние в любви - Как избежать проблем с соседкой?
Мы с парнем не совершенно летние (17 лет), занимаемся любовью, не позже 22:00, соседка жалуется угрожает обратиться по делам несовершеннолетних, так как нам нет 18 что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, исходя из законодательства, возраст сексуального согласия, то есть возраст, по достижению которого сексуальные контакты - не преследуются УК РФ - 16 лет.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается...
Если вам уже 16 есть и все добровольно, то не стоит беспокоиться.
Однако, будьте гуманнее к соседке
Продолжать заниматься любовью, только позаботьтесь о предохранении. Ваш возраст позволяет это делать, а соседка вам просто завидует
Совершение в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, действий, нарушающих тишину и покой граждан, с 21.00 до 8.00 и с 13.00 до 15.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно, кроме праздничных дней), с 22.00 до 10.00 в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни, за исключением производства аварийно-восстановительных и иных неотложных работ, действий, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов, действий, нарушающих тишину и покой граждан, совершаемых в период проведения мероприятий, посвященных дням воинской славы и памятным датам Российской Федерации, иных культурно-массовых мероприятий, организованных в соответствии с правовыми актами органов исполнительной власти области и муниципальными правовыми актами, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи рублей до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч рублей до семи тысяч рублей.