После завтра иду писать деятельное раскаяние. Когда лучше подать ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении меня.
После завтра иду писать деятельное раскаяние. Когда лучше подать хототайство о прекращении уголовного дела в отношении меня.
Лучший ответ
Деятельное раскаяние-это совокупность действий, направленных на уменьшение последствий содеянного. Наверно, вы имели ввиду явку с повинной. Вопрос в том-какое преступление вы совершили. Может не стоит предпринимать поспешных шагов без помощи адвоката?
Спасибр
Здравствуйте.
По какой статье?