Мой опыт - как я потерял водительские права из-за учёта у нарколога без предупреждения

Дело такое. Я кодировался и отлежал на зилу 21 день. И меня поставили на учёт у нарколога. Но при этом меня не оповещали о том что я стою на учёте. И при этом я в 2019 году прошёл комиссию на водительские права мне справку подъписали. И получил права а теперь мне прислали о том что мои права под арест. Иза того что я состою на учёте у нарколога и теперь будет суд о лишений прав на вождения автомобиля легкового. Что можно зделать при таких ситуациях.? Под скажите пожалуйста.
Лучший ответ

Да почти ничего. Сейчас при лишении за "пьянку" автоматически ставят на учет - один год.

С уважением.