Оформление пособий на ребенка от 3 до 7 лет при получении пенсии по потери кормилицы и отсутствии посещения садика - условия и возможности для детей, родившихся в августе 2017 года
Я могу оформить пособия на ребенка от 3 до 7 лет если мы получаем пенсию по потери кормилица и не ходим в садик и подходим мы под эти пособия если родились в Августе 2017 году.
Лучший ответ
Если родились в августе 2017 года - пока не подходите. В августе - можете подать на оформление, тогда все будет зависеть от уровня дохода.
:)