Комитет строительства не выплатил судебные издержки - что делать?
Был суд. Суд обязал Комитет строительства выплатить мне 20000 тр. и 300 руб за судебные издержки.
Комитет 20000 тр выплатил, а 300 руб нет.
Законно ли это? И что делать?
Лучший ответ
Денис, получайте исполнительный лист и обращайтесь для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Спасибо за объяснение!
Незаконно. Получите исполнительный лист и обратитесь с ним к приставам, если для вас вопрос 300 рублей настолько принципиален.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
НЕт, берите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.
Благодарю за потраченное время!
Денис, обратитесь в Казначейство с исполнительным листом.