Ударил племянника на дне рождения - что ожидать от заявления в полицию?

Ситуацияя следующаая: сидели с родственниками, отмечали день рождения, я играл с племянниками (возраст по 3 годика), нечаянно ударил одного из них, на щеке осталось красное пятно... В итоге - скандал, остался ли синяк при этом мне неизвестно. Родителя племянника сказали, что напишут заявление в полицию. Чего мне ожидать в данной ситуации?

Лучший ответ

Пусть пишут и доказывают тот факт, что вы умышленно это сделали. Хотя, как можно случайно ударить так, чтобы остался синяк - мне не понятно.

Спасибо за вашу работу!

Юридические услуги в Ханты-Мансийск