Работал без договора полгода вчера говорят больше не работаешь. Как с них зарплату взять.
Григорий, обращаться нужно в суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании задолженности по з\плате, по другому ваш вопрос не решить.
На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска.
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.
Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Одновременно Вы можете обратиться в суд.
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.