Обязательно ли прикладывать доверенности членов СНТ к протоколу собрания для подтверждения их участия?
Обязано ли снт прикладывать к протоколу собрания доверенности членов снт, учавствующих в собрании. А то потом как доказать, что они были?
Лучший ответ
Закон не требует. Полномочия участников общего собрания проверяет счётная комиссия и председатель собрания
Сергей Васильевич, если доверенности были выданы именно на участие в этом собрании, то конечно их нужно приложить к Протоколу Общего собрания. Если же они выданы на голосование на любом собрании, тогда приложите ксерокопии.
большое спасибо, как я и думал, Вы мне в этом помогли.