Необходимые документы для пользования родителями вкладом несовершеннолетнего ребёнка - рекомендации органов опеки и возраст ребёнка
Какие нужны документы для органов опеки чтобы родителям разрешили пользоваться вкладом несовершеннолетнего ребёнка (мы ему эти деньги и положили). Ребёнку 10 лет.
Лучший ответ
документы подтверждающие саше родство с ребенком, свидетельство о рождении и ваши паспорта. и нужно знать какой вклад вы сделали, потому что есть вклады когда снимать деньги нельзя.
Лидия, здравствуйте! Для того, чтобы ООиП разрешили Вам снять денежные средства ребенка, нужно доказать им, что они требуются на нужды ребенка, а иных денег нет.. Это должен быть какой-то исключительный случай (например, лечение).
Отказ ООиП Вы можете обжаловать в суде.
С уважением,
Харченко О.В.