Родители и бабушки хотят вернуть уволенную учительницу после заявления о противостоянии в классе

Нашу учительницу уволили (вернее настоятельно попросили написать заявление по соглашению сторон). В классе есть мальчик, который срывает уроки и бьет детей. Его мама написала заявление о том, что учитель ударил ее сына и настраивает класс против него. Родители хотят вернуть учительницу. Будет педсовет. Могут ли родители участвовать? Могут ли бабушки участвовать в педсовете?

Лучший ответ

Добрый день, Анна! если педсовет будет проходить в закрытом формате, то нет.

Вы можете помочь учителю, написав коллективное письмо в Департамент образования и в Рособрнадзор.

То что нужно. Спасибо!