Как ошибка в переоформлении мотоцикла может привести к проблемам с приставами
Вам остается только расторгнуть договор и вернуть деньги...
Или ждать оплаты задолженности - общайтесь в продавцом.
Могут ли изьять ТС судебные приставы?
Могут, а также могут наложить ограничение на регистрационные действия.
Добрый день) В 2018 купил мотоцикл по договору купли продажи но не переоформил на себя.. Просто сделал страховку и диагностическую карту (ТО). Сейчас решил переоформить на себя но там запрет в силу долгов перед приставами которые образовались в 2019 году.
Договор на руках. Писали в 3 экземплярах без нотариуса в присутствии свидетелей.
Могут Изьять?
Вам же написали уже - могут.