Гражданин с двойным гражданством хочет пересечь границу с РФ на автомобиле, зарегистрированном в Эстонии - нужно ли платить обеспечительный платеж?
У меня гражданство Эстонии и Армении. Постоянно проживаю в Эстонии. Могу ли я на собственном автомобиле зарегистрированным в Эстонии пересечь границу с РФ. Нужно ли платить обеспечительный платёж.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете. Если за Вами не числятся нарушения правил ввоза и растамаживания автомобилей в России, то никакой денежный залог не понадобится.
То что нужно. Спасибо!