Исполнительный лист на сайте ФССП - что это и как он отличается от исполнительного производства
На сайте ФССП висит два пункта
1-Исполнительный лист
2-Исполнительное производство.
По этим двум моментам сумма приблизительно одинаковая.
По пункту 2-я отслеживаю удержание моих денежных средств из заработной платы.
А как к первому пункту относится, который Исполнительный лист?
На основании исполнительного документа, в данном случае исполнительного листа, и возбуждается исполнительного производства. У вас одно или два исполнительных производств?
По которому удерживают деньги-одно. И на этом сайте (ФССП), я вижу как уменьшается долг. Ноооо-выше строкой висит исполнительный лист-и это меня пугает.
Это просто информация о документе, на основании которого возбуждено исполнительное производство.