Что будет если мы купили дом, а после этого продавца признали недееспособным! Имеет ли право старый хозяин забрать у нас дом?
У нас сейчас, только идёт предворительный договор, и узнали, что у продавца идёт суд, чтобы его признали недееспособным, скажите пожалуйста чтобы быть полностью уверенным, что дом будет наш, через каго осуществлять эту сделку, чтобы быть в полной безопасности, и спать спокойно!
Ооо, это не очень хорошо.
Я бы не стал рисковать на вашем месте.
Здравствуйте, Яна!
Нет, поскольку на момент совершения сделки он был дееспособен.
Ооо, это не очень хорошо.
Я бы не стал рисковать на вашем месте.