Непонятки с пенсией в чернобыльской зоне - включение ЕДВ в выплату на ребёнка и отказ в доплате до прожиточного минимума
О пенсии. Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка, проживаю в чернобыльской зоне, прожиточный минимум в нашем регионе 9169, а пенсия у меня 8600, в неё входит 811 рублей (это ЕДВ ПОСОБИЕ ПО ЧЕРНОБЫЛЮ оно выплачивается всем жителям нашего села), мне не понятно почему их включили в пенсию на ребёнка? Законно ли это? в доплате до ПМ мне отказани куда обращаться?
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Уважаемый посетитель сайта! Не понятно откуда вы берете 9169, если прожиточный минимум пенсионера, которым является ваша дочь, составляет 7513 руб., поэтому вам и отказывают в доплате.