Незаконные действия в судебном иске после ДТП - неучтенный износ автомобиля и конфликт интересов эксперта-представителя исца
Всё правильно, Вы обязаны возместить ущерб в полном объёме. Расчёт ущерба с учётом износа применяется исключительно для возмещения страховой компанией по полису ОСАГО. Просите суд назначить судебную экспертизу, но имейте в виду, что стоить она Вам будет 20 000 - 30 000 руб., и не факт, что заключение покажет меньшую сумму ущерба, может быть и больше. Представителем потерпевшего может быть любое лицо, которому он доверяет представлять свои интересы.
Добрый день, вы вправе на согласиться со стоимостью ущерба и заявить суду о проведении повторной экспертизы.