Как на предварительном слушании в суде заявить о результатах независимой экспертизы, которая сделана после подачи иска в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно все детально прописывать или не будет результата. Какие есть документы на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Из документов,наряд на ремонт автомобиля(капитальный ремонт двигателя),претензия,ответ на претензию(в котором отказ об устранении недостатков),исковое заявление.