Проблемы при заключении договора на услуги интернета и ТВ - оборудование не установлено и не принимается организацией
Но вам его привезли и согласно статьи 425 ГК РФ п 3. Законом или договором может быть предусмотрено, что окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору.
Договор, в котором отсутствует такое условие, признается действующим до определенного в нем момента окончания исполнения сторонами обязательства.4. Окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение
Согласно ст 450
2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной.
И суд вряд ли встанет на вашу сторону.
Услуги не предоставлены поставщиком, за что платить тогда.
За аренду оборудования.