Возможности арендодателя при задолженности по аренде и устном договоре купли-продажи
Сейчас покупатели мне говорят,что договор аренды недействителен,так как мы заключили в дальнейшем договор купли- продажи пусть устный и они купили 3 швейные машинки на ту сумму,которая была отдана,4 хотели вернуть или взять в рассрочку на длительный срок, а я предлагала им сразу комплект, общую сумму считала и за вычетом отданной суммы рассрочку на 6 месяцев. Оплаты оставшейся суммы не было 5 месяцев. В устном договоре сплошные разногласия, кто что подумал.Является ли этот договор действительным и как его расторгнуть? И письменный договор аренды можно ли брать во внимание и использовать его?