Без воды и канализации - что делать при отсутствии права на сервитут в приватизированном дворе?

Вот такая тема, в общем дворе приватизирывали все соседи, там жила бабушка, после смерти, вступили в наследство, в квартире нет воды и канализации, теперь нам не дают провести все коммуникации, на право сервитута суд проиграли, че теперь делать?
Лучший ответ

Саша, сумбурно написано. Необходимо досконально изучать вашу ситуацию, судебное решение, обстоятельства дела. И искать выход из сложившейся ситуации.

Привотизирывали весь двор, не разрешают вести воду, канализацию и даже ездить, при том что у меня номер дома даже другой, и выход в мой общий двор, приватизирывал другой двор, короче звиздец полный

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с полным текстом решения суда. Вы можете представить скан или фото?

Мне не понравился Ваш ответ!