Я живу в Луганске. Могу ли я оформить доверенность в России дистанционно.
Доверенность выдается лично, т.е. там должна быть стоять ваша подпись и расшифровка (ФИО)
Уважаемая Ирина г. Луганск!
Для оформления доверенности у нотариуса в России необходимо ЛИЧНОЕ присутствие с паспортом Доверителя, поэтому оформить дистанционно доверенность в России НЕ получиться.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 22.03.2020 г.
Добрый день.
Не нужно удаленно, можете оформить в Луганске у нотариуса - такая доверенность будет действительна в РФ без всякого перевода и прочее.
КОНВЕНЦИЯ
о правовой помощи и правовых отношениях по
гражданским, семейным и уголовным делам
(с изменениями на 28 марта 1997 года)