Борьба за алименты - что делать, когда бывший муж не платит и не находится в розыске?
Мы с мужем в разводе. Дочке уже 15 лет, а он с ней не общается и алименты не платит. В нашем родном городе судебные приставы бездействовали и накопился большой долг по алиментам (399 610,72 руб). С этим долгом судебные приставы потребовали переслать делопроизводство по алиментам по месту жительства бывшего мужа. На тот момент он проживал в городе Миасс. Я отправила документы в апреле 2015. Результата не было. В 2018 году мне прислали отчет о том, что на нем ничего не числится и по месту жительства его не нашли. И на этом все закончилось, долг на тот момент (22.02.2018 г. ) вырос:745 509,24 руб. В данный момент, специалист города Миасс не берет трубку. С таким долгом бывшего мужа не ищут и не объявляют в розыск. Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Юля,
Нужно жалобами заваливать прокуратуру, Управление судебных приставов...
Подавайте жалобу в прокуратуру.