Что произойдет, если ребенок обратится в больницу полгода после обгорания, которого родители не заметили?
Здравствуйте, Ольга. О факте травмы, полученной ребенком, из больницы сообщат в органы полиции. Будет проводиться проверка причин получения травмы и не обращения в больницу за медпомощью. По результатам проверки может встать вопрос о лишении родительских прав и привлечения к ответственности. Но я считаю, Вам следует сейчас думать о ребенке и не усугублять положение, а обращаться в больницу. Рано или поздно этот факт все равно всплывет. Чем дольше не будете обращаться в больницу, тем серьезнее может быть ответственность, тем хуже может быть положение ребенка.