Студент с переломом руки оказался в сложной ситуации - врач не правильно наложил гипс, снимки показывали сросшийся перелом, но теперь нужна операция, на которую нет денег
Я студен! У меня случился перелом на руке, обратился к доктору, он наложил гипс, не вправив кость.. ! спустя месяц все срослось не правельно, и снимки которые я приносил врач видел..! но спустя месяц он сказал что все срослось не так и нужно делать операцию! Хотя снимки были одни и те же! денег на операцию у меня нет! что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день,Егор
Проконсультируйтесь у другого врача.Если есть вина доктора то можно подать в суд.Обратитесь к руководству больницы с жалобой
Удачи Вам и Вашим близким !